только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Здоровье и спорт » BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени

BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени

BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени

Бархат перестал быть исключительно нарядной и торжественной тканью. Сегодня вещи из этого материала сочетаются с денимом, кожей и прочими фактурами. В результате можно создать абсолютно разные образы, как женственный, романтичный, так готический или дерзкий. Особое место в гардеробе женщин заняло черное бархатное платье, отличающееся элегантностью. Стоит ли решаться на такой наряд, кому он подойдет и как его носить, вы узнаете далее. Черное бархатное платье

BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени — Знакомьтесь: четыре причины увядания вашей красоты! Лень: «Начну завтра, а лучше с понедельника». Оправдание возрастом: «Мне уже слишком поздно». Незнание основ физиологии: «Вот, сяду на диету, намажусь кремом и сразу похорошею!» Отчаяние: «Мне уже ничего не поможет». Победить их всех – основная задача новой книги Елены Чернявской, тренера по фитнесу, основателя бренда натуральной косметики и популярного Инста-блогера с более чем миллионной аудиторией.
Если вы сторонница ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ, хотите упругое, гибкое, стройное и здоровое тело, то эта книга – верный шаг к получению желаемого.
Самые эффективные упражнения, проверенные схемы питания, важные пищевые добавки и еще сотни приемов и лайфхаков для поддержания женской красоты и здоровья.

Название: BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени
Автор: Елена Чернявская
Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 260
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать BodyСкульптор. Фитнес, питание, уход для тех, кому лень или нет времени


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.